Структура управления техникумом



Учредитель - Министерство образования и науки Республики Марий Эл

Руководитель: Швецова Галина Николаевна
Почтовый адрес: 424001, Республика Марий Эл, г.Йошкар-Ола, ул. Успенская, д.36-а

Телефон: (8362) 45-22-37

Факс: (8362) 69-25-13

E-mail: minobr@mari-el.ru

Сайт: http://portal.mari.ru/minobr/Pages/main.aspx

График работы Министерства: понедельник – пятница  с 09.00 до 18.00; обед с 12.30 до 13.30; выходные дни – суббота, воскресенье

 

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский строительный техникум»

Адрес: 424002, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул.Кремлёвская, 32
тел . +7 (8362) 45-43-88
факс . +7 (8362) 45-43-88

График работы: понедельник – пятница с 08.00 до 17.00; обед с 12.00 до 13.00; выходные дни – суббота, воскресенье
e-mail:
yostehn@mail.ru

 

Директор

Коровина Любовь Николаевна

Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации,  Заслуженный работник образования Республики Марий Эл, дипломант Всероссийского конкурса «Лидер СПО - 2004, 2011»

Каб.№20 (корпус №1)

Телефоны: (8362)45-43-88, 45-29-44

E-mail: yostehn@mail.ru

 

Заместитель директора по учебно-методической работе

Рыбакова Светлана Анатольевна


Каб.№21 (корпус №1)

Телефон: (8362)45-43-88

E-mail: yostehn@mail.ru

 

Заместитель директора по воспитательной работе

Родыгина Юлия Анатольевна

Каб.№3 (корпус №1)

Телефон: (8362) 42-17-30

 

Заместитель директора по качеству образования

Храмова Марина Аркадьевна


Каб.№22 (корпус №1)

Телефон: (8362) 45-43-88

 

Заместитель директора по хозяйственной работе

Панкратов Александр Витальевич

Каб.№4 (корпус №1)

Телефон: (8362) 42-17-30

 

Главный бухгалтер

Романова Татьяна Васильевна


Каб.№23 (корпус №1)

телефон (8362) 41-12-00

 

Руководитель ресурсного центра

Зыбина Елена Афанасьевна


Каб.№109 (корпус №2)

телефон (8362) 41-16-83


Начальник отдела кадров

Пичушкина Надежда Владимировна


Каб.№8 (корпус №1)

телефон  (8362) 42-28-44

 

Юристконсульт

Бабайкина Екатерина Николаевна


Каб.№8 (корпус №1)

телефон (8362) 42-28-44


Строительное отделение

Заведующая отделением Гладышева Ольга Леонидовна


Каб.№102 (корпус №2)

телефон (8362) 42-17-21

 

Экономико-правовое отделение

Заведующая отделением Свинина Юлия Павловна


Каб.№35 (корпус №1)

Телефон  (8362) 41-12-00

 

Заочное  отделение

Заведующая отделением Алметова Алевтина Николаевна


Каб.№105 (корпус №2)

телефон (8362) 42-17-21

 

Заведующий мастерскими

Коровин Виктор Анатольевич

Учебно-производственные мастерские (корпус №2)

телефон (8362) 42-20-76


Заведующий библиотекой

Заболотских Светлана Анатольевна


Каб.№1 (корпус №1)

телефон (8362) 42-28-44