Руководство

Директор техникума

Зяблицева Ирина Сергеевна

Каб.№20 (корпус №1)

Телефоны: (8362)45-43-88, 45-29-44

E-mail: yosteh@mail.ru

 

Заместитель директора по учебно-методической работе

Алметова Алевтина Николаевна

Каб.№21 (корпус №1)

Телефон: (8362)45-43-88

E-mail: yosteh@mail.ru

 

Заместитель директора по воспитательной работе

Родыгина Юлия Анатольевна

Каб.№3 (корпус №1)

Телефон: (8362) 42-17-30

 

Руководитель центра качества образования

Храмова Марина Аркадьевна

Каб.№22 (корпус №1)

Телефон: (8362) 45-43-88

 

Заместитель директора по хозяйственной работе

Гиринович Галина Николаевна

Каб.№4 (корпус №1)

Телефон: (8362) 42-17-30

 

Главный бухгалтер

Жандармова Анна Валерьевна

Каб.№23 (корпус №1)

телефон (8362) 41-12-00

 

Руководитель ресурсного центра

Ильясова Елена Валерьевна

Каб.№109 (корпус №2)

телефон (8362) 41-16-83


Инспектор отдела кадров

Царегородцева Наталья Евгеньевна

Каб.№8 (корпус №1)

телефон  (8362) 42-28-44

 

Строительное отделение

Заведующая отделением Гладышева Ольга Леонидовна

Каб.№102 (корпус №2)

телефон (8362) 42-17-21

 

Экономико-правовое отделение

Заведующая отделением Кудашкина Юлия Павловна

Каб.№35 (корпус №1)

Телефон  (8362) 41-12-00

Руководство

Заочное  отделение

Заведующая отделением Пичушкина Надежда Владимировна

Каб.№105 (корпус №2)

телефон (8362) 42-17-21


Заведующий библиотекой

Заболотских Светлана Анатольевна

Каб.№1 (корпус №1)

телефон (8362) 42-28-44


Педагогический состав

 В техникуме сформирован квалифицированный педагогический коллектив из 56 штатных преподавателей, имеющих высшее образование, и трех мастеров производственного обучения.

29 преподавателя (52%) имеют высшую и первую квалификационную категорию, 3 человека - степень кандидата наук.



Методическая цикловая комиссия
преподавателей финансово-экономических дисциплин


Шапкина Татьяна Константиновна
Высшая квалификационная категория,
высшее профессиональное образование

Бухгалтерский учет,
Аудит,
Отчетность предприятия

Кудашкина Юлия Павловна

экономика организации, экономика
Ефремова Надежда Васильевна
Первая квалификационная категория,
высшее профессиональное образование 

Статистика,
ДОУ,
Экономика организации
Смирнова Ирина Николаевна
Высшая квалификационная категория,
высшее профессиональное образование

Бухгалтерский учет,
Экономика организации (предприятия),
Налоговый учет
Ильясова Елена Валерьевна
 Высшая квалификационная категория
 высшее профессиональное образование

Экономика организации,
Основы экономической теории
Менеджмент
Рябова Анастасия Александровна     
Первая квалификационная категория, 
высшее профессиональное образование 

Преподаватель организации расчетов с 
бюджетом и внебюджетными фондами 
и др.
 Завьялова Ольга Николаевна              
Первая квалификационная категория,
высшее профессиональное образование
Председатель комиссии
Право,
Оценка недвижимого имущества
Предпринимательская деятельность





Методическая цикловая комиссия
преподавателей общеобразовательных дисциплин

Балахонцева Елена Евгеньевна
Председатель комиссии
Высшая квалификационная категория,
высшее профессиональное образование

Математика

Алметова Алевтина Николаевна
Высшая квалификационная категория,
высшее профессиональное образование

Русский язык
Культура речи и деловое письмо

Бахтина Евгения Сергеевна
Высшая квалификационная категория,
высшее профессиональное образование

Английский язык,
немецкий язык


Рыжкова Марина Владимировна
Первая квалификационная категория
 высшее профессиональное образование

Литература
Русский язык
Ильина Светлана Васильевна
Высшая квалификационная категория,
высшее профессиональное образование


Английский язык

Краснова Лариса Ивановна
Высшая квалификационная категория,
высшее профессиональное образование

Естествознание,
Химия,
Биология,
Экологические основы природопользования
Цыс Александр Михайлович
Первая квалификационная категория, 
Высшее профессиональное образование

Информатика

Сымова Татьяна Сергеевна
Первая квалификационная категория,
высшее профессиональное образование


Физика, Астрономия

Киндулкина Ирина Анатольевна

Первая квалификационная категория,
высшее профессиональное образование



Преподаватель русского языка и литературы


Вохминцева Елизавета Вячеславовна

математика
Волхонская Елизавета Вячеславовна

Первая квалификационная категория, 
высшее профессиональное образование 

Информатика 
Скулкина Екатерина Николаевна

Первая квалификационная категория, 
высшее профессиональное образование 

Информационные технологии в профессиональной деятельности 
Информатика 



Методическая цикловая комиссия
преподавателей специальных строительных дисциплин




Васенева Елена Камиловна
Председатель комиссии

Высшая квалификационная категория,
высшее профессиональное образование

Архитектура зданий,
Особенности конструктивных решений зданий




Гладышева Ольга Леониовна
Высшая квалификационная категория,
высшее профессиональное образование

Архитектура зданий


Лебедев Сергей Иванович
Высшая квалификационная категория, 
высшее профессиональное образование 
Председатель комиссии 


Электротехника 


Петелина Татьяна Николаевна
Первая квалификационная категория,
высшее профессиональное образование

Технология и организация строительного производства,
Инженерные сети


Мичеева Анна Николаевна
Первая квалификационная категория,
высшее образование

Основы вентиляции
Отопление и тепловые сети


Зыбина Елена Афанасьевна
Высшая квалификационная категория,
высшее профессиональное образование

Технология и организация строительного производства

Речкина Наталья Владимировна
Высшая квалификационная категория

Мастер производственного обучения
 
 
Утина Тамара Максимовна
Первая квалификационная категория, 
высшее профессиональное образование 

Строительные материалы 
Инженерная геология 
Храмова Марина Аркадьевна
Высшая квалификационная категория, 
высшее профессиональное образование 


Инженерная графика 


Методическая цикловая комиссия
преподавателей общих гуманитарных и социально-экономических дисциплин

Булдакова Татьяна Ивановна
Председатель комиссии
Высшая квалификационная категория,
высшее профессиональное образование
Экономическая теория,
Основы экономики,
Основы этики
Чистякова Татьяна Геннадьевна
Высшая квалификационная категория,
высшее профессиональное образование


Основы социологии и политологии,
Обществознание
 
Иванов Денис Андреевич
Высшая квалификационная категория,
высшее профессиональное образование
 
Физическое воспитание
 
Комлева Татьяна Вениаминовна
Высшая квалификационная категория,
высшее профессиональное образование
 
Руководитель физвоспитания
 
Кузнецова Елена Анатольевна
Высшая квалификационная категория,
высшее профессиональное образование
 
Основы философии
История
История государства и права
 
Наумов Александр Васильевич
Высшая квалификационная категория,
высшее профессиональное образование
 
Безопасность жизнедеятельности
 
Соловьев Алексей Анатольевич

Охрана труда,
финансы денежное обращение и кредит
Власова Александра Евгеньевна

Основы философии
Атряхайлов Андрей Александрович

Физическая культура
Родыгина Юлия Анатольевна
Высшая квалификационная категория, 
высшее профессиональное образование 
  
История 
Философия 





Методическая цикловая комиссия

преподавателей юридических дисциплин

Секретарева Татьяна Николаевна
Председатель комиссии
Криминалистика
Ландина Елена Федоровна

Высшая квалификационная категория,
высшее профессиональное образование
Документационное обеспечение управления,
Гражданский процесс

Созонова Анастасия Анатольевна
Землеустройство

Иванова Анастасия Евгеньевна

гражданский процесс,
 гражданское право

Пичушкина Надежда Владимировна

первая квалификационная категория
высшее профессиональное образование 

Трудовое право, 
Административное право 
Вилюкова Валентина Руслановна

ОБЖ, БЖ, Право